गृह मंत्री श्री अनिल विज ने टोक्यो ओलंपिक में बैडमिंटन खिलाड़ी पीवी सिंधु के प्री-क्वार्टर फाइनल में पहुंचने पर व्यक्त की आशा
सिंधु अपना रियो ओलंपिक का रिकॉर्ड तोड़ेगी और इस बार भारत के लिए स्वर्ण पदक जीतेंगी- अनिल विज
चंडीगढ़, 28 जुलाई- हरियाणा के गृह मंत्री श्री अनिल विज ने टोक्यो ओलंपिक में भारत की बैडमिंटन खिलाड़ी पीवी सिंधु के प्री-क्वार्टर फाइनल में पहुंचने पर आशा व्यक्त की है कि वह अपना रियो ओलंपिक का रिकॉर्ड तोड़ेगी और इस बार भारत के लिए स्वर्ण पदक जीतेंगी।
श्री विज ने आज ट्वीट करके कहा कि ‘पीवी सिंधू ने टोक्यो ओलंपिक में बैडमिंटन में प्री-क्वाटर फ़ाइनल में प्रवेश किया। आशा है कि वह अपना ही रियो ओलंपिक रिकॉर्ड तोड़ देंगी और इस बार भारत के लिए स्वर्ण पदक जीतेंगी।’
उल्लेखनीय है कि टोक्यो ओलंपिक में भारत की स्टार बैडमिंटन खिलाड़ी पीवी सिंधु का शानदार प्रदर्शन देखने को मिल रहा है। पीवी सिंधु एक आसान जीत के साथ प्री-क्वार्टर फाइनल में जगह बनाने में कामयाब हो गई हैं।
भारत की बैडमिंटन स्टार पीवी सिंधु ने टोक्यो ओलंपिक में एक और पड़ाव पार कर लिया है। उन्होंने अपने आज के मुकाबले में हांगकांग की चीयूंग नगन यी को 2-0 से हरा दिया है। सिंधु ने पहला गेम 21-9 और दूसरा गेम 21-16 से जीता। सिंधु की इस ओलंपिक में ये दूसरी जीत है और वह नॉकआउट स्टेज में पहुंच गई हैं। सिंधु से भारत को गोल्ड मेडल की उम्मीद है।
Only wanna remark that you have a very nice web site, I love the layout it actually stands out.
I very pleased to find this web site on bing, just what I was searching for : D too saved to bookmarks.